20 октября 2015

Новые допуски для Shell Mysella S5 S.

Масло премиум-класса Shell Mysella S5 S c длительным сроком службы для стационарных газовых двигателей, работающих на высокосернистом газе, получило допуски от ведущих производителей газовых двигателей для спецтехники Caterpillar Energy Solutions (MWM).

image.382878925В июне 2014 года производитель спецтехники Caterpillar Energy System (ранее компания носила название MWM) совместно с концерном «Шелл» успешно завершили испытания масла Shell Mysella S5 S для стационарных газовых двигателей в Португалии.

На основании полученных результатов Shell Mysella S5 S, масло премиум-класса для газовых двигателей с искровым зажиганием, было одобрено Caterpillar Energy Solutions для применения в газовых двигателях, использующих в качестве топлива как сернистый газ (биогаз, газ мусорных свалок и другие), так и природный газ.

«Допуски от ведущих производителей газовых двигателей и оборудования таких, как Caterpillar Energy Solutions являются очередным подтверждением качества смазочных материалов «Шелл». Ряд тестов, проведенных в реальных условиях эксплуатации, показали, что масло Shell Mysella S5 S не только обеспечивает исправную работу газового двигателя, но и отвечает всем современным экологическим требованиям», – отметил Вильям Козик, генеральный директор ООО «Шелл Нефть».

Благодаря оптимизированному составу масла Shell Mysella S5 S лучше защищает газовый двигатель от коррозии и окисления, вызываемых кислыми компонентами газов, а также увеличивает интервалы замены масла.
logo